Die Herzen unseres Unternehmens:

Aussendienst

Tobias Bisinger 

Geschäftsführer

Fachkrankenpfleger für Intensiv und Anästhesie

0170-8197527

T.Bisinger@Bisinger-Copia-Med.de

Gerd Kornibe

Außendienst / Teamleiter

Fachkrankenpfleger für Intensiv und Anästhesie

0151-40071061

G.Kornibe@Bisinger-Copia-Med.de

Anja Neth 

Außendienst

Fachkrankenschwester für Intensiv und Anästhesie

0170-8174354

A.Neth@Bisinger-Copia-Med.de


Matthias Lölfing-Theurer

Außendienst

Examinierter Krankenpfleger

0171-6810569

M.Loelfing@Bisinger-Copia-Med.de

Manuela Bertsch

Außendienst

Examinierte Krankenschwester

0160-2979448

M.Bertsch@Bisinger-Copia-Med.de

Katrin Sirl

Außendienst

Examinierte Krankenschwester

0151-67315292

K.Sirl@Bisinger-Copia-Med.de


Stefanie Güldenfuß

Außendienst

Examinierte Krankenschwester

0151-41458892

S.Gueldenfuss@Bisinger-Copia-Med.de

Alexandra Becker

Außendienst

Examinierte Krankenschwester

0171-9385302

A.Becker@Bisinger-Copia-Med.de


Innendienst

Kim Zizmann

Innendienst

B.Sc. Angewandte Gesundheitswissenschaften

07474-6078890

K.Zizmann@Bisinger-Copia-Med.de

Angela Roth

Innendienst

Einzelhandelskauffrau

07474-6078890

 

A.Roth@Bisinger-Copia-Med.de

Alexandra Bisinger

Logistik

Hotelfachfrau

07474-6078890

 

A.Bisinger@Bisinger-Copia-Med.de


Nico Klingler

Innendienst / Logistik

Einzelhandelskaufmann

07474-6078890

N.Klingler@Bisinger-Copia-Med.de

Roswitha Roller

Rezeptmanagement

Arzthelferin

07474-6078890

R.Roller@Bisinger-Copia-Med.de


Fahrer

Gerhard Bisinger

Rainer Faisst